Футбольная школа для детей - Юный чемпион

Расписание занятий

*Игровые дни - футбольная школа Юный Чемпион играет товарищеские игры между своими филиалами по всем возрастам и так же товарищеские игры с другими футбольными школами.

Выберите район
Выберите филиал
Выберите филиал
Выберите филиал
Выберите филиал
Выберите возраст
Выберите возраст
Выберите возраст
Выберите возраст
Выберите возраст
Выберите возраст
Выберите возраст
Понедельник

Нет тренировок

20:00 - 21:00

Группа 2017-2019 г.р.

ул. Краузе, 15

Вторник

Нет тренировок

18:00 - 19:00

Группа 2012-2015 г.р.

ул. Планетная, 53 (манеж Sportbox)

18:00 - 19:00

Группа 2016-2017 г.р.

ул. Зыряновская, 123​ (Дом культуры им. Попова)

20:00 - 21:00

Группа 2015-2016 г.р.

ул. Краузе, 15

Среда

Нет тренировок

19:00-20:00

Группа 2010-2014 г.р.

ул. Учительская, 42а (ЦСП Электрон)

20:00 - 21:00

Группа 2017-2019 г.р.

ул. Краузе, 15

Четверг

Нет тренировок

18:00 - 19:00

Группа 2016-2017 г.р.

ул. Зыряновская, 123​ (Дом культуры им. Попова)

18:00 - 19:00

Группа 2012-2015 г.р.

ул. Планетная, 53 (манеж Sportbox)

19:00-20:00

Группа 2018-2019 г.р.

ул. Зыряновская, 123​ (Дом культуры им. Попова)

20:00 - 21:00

Группа 2015-2016 г.р.

ул. Краузе, 15

20:00-21:00

Группа 2012-2015 г.р.

ул. Зыряновская, 123​ (Дом культуры им. Попова)

Пятница

Нет тренировок

Суббота

Игровой день

17:00 - 18:00

Группа 2010-2014 г.р.

ул. Планетная, 53 (манеж Sportbox)

20:00 - 21:00

Группа 2015-2017 г.р.

ул. Тюленина, 27

20:00 - 21:00

Группа 2011-2014 г.р.

ул. Тюленина, 27

Воскресенье

Игровой день

10:00-11:00

Группа 2019-2020 г.р.

ул. Красный проспект 2/1, ( манеж FootboLand)

11:15-12:15

Группа 2018-2019 г.р.

ул. Красный проспект 2/1, ( манеж FootboLand)

12:15-13:15

Группа 2015-2017 г.р.

ул. Красный проспект 2/1, ( манеж FootboLand)

16:00 - 17:00

Группа 2010-2014 г.р.

ул. Планетная, 53 (манеж Sportbox)

18:00 - 19:00

Группа 2018-2019 г.р.

ул. Зыряновская, 123​ (Дом культуры им. Попова)

18:00 - 19:00

Группа 2017-2019 г.р.

ул. Электрозаводской проезд, 1 (малый зал)

19:00-20:00

Группа 2012-2015 г.р.

ул. Зыряновская, 123​ (Дом культуры им. Попова)