Телефоны

Администратор

8 (995) 270-18-01

Тренер

8 (913) 756-74-28

Электронная почта

Адреса филиалов

г. Новосибирск, Калининский район, ул. Краузе, 15
г. Новосибирск, Калининский район, ул. Тюленина, 27
г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. ​Зыряновская, 123​ (Дом культуры им. Попова, 2 этаж)
г. Новосибирск, Заельцовский район, ул. ​Красный проспект, 220к10 (БЦ Локис, 2 этаж)
г. Новосибирск, Центральныйрайон, ул. ​Красный проспект, 2/1 (ТЦ Мегас, 2 этаж)
г. Новосибирск, Дзержинский район, ​ул. Электрозаводской проезд, 1
Футбольная школа для детей - Юный чемпион

Наши филиалы

    Выберите филиал
    Футбольная школа для детей - Юный чемпион

    Расписание занятий

    *Игровые дни - футбольная школа Юный Чемпион играет товарищеские игры между своими филиалами по всем возрастам и так же товарищеские игры с другими футбольными школами.

    Выберите район
    Выберите филиал
    Выберите филиал
    Выберите филиал
    Выберите филиал
    Выберите филиал
    Выберите возраст
    Выберите возраст
    Выберите возраст
    Выберите возраст
    Выберите возраст
    Выберите возраст
    Понедельник

    Нет тренировок

    20:00 - 21:00

    Группа 2017-2019 г.р.

    ул. Краузе, 15

    Вторник

    Нет тренировок

    18:00 - 19:00

    Группа 2016-2017 г.р.

    ул. Зыряновская, 123​ (Дом культуры им. Попова)

    20:00 - 21:00

    Группа 2015-2016 г.р.

    ул. Краузе, 15

    20:00-21:00

    Группа 2011-2014 г.р.

    ул. Дачная, 21/5 (футбольное поле)

    Среда

    Нет тренировок

    20:00 - 21:00

    Группа 2017-2019 г.р.

    ул. Краузе, 15

    Четверг

    Нет тренировок

    18:00-19:00

    Группа 2012-2015 г.р.

    ул. Зыряновская, 123​ (Дом культуры им. Попова)

    19:00-20:00

    Группа 2016-2017 г.р.

    ул. Зыряновская, 123​ (Дом культуры им. Попова)

    19:00-20:00

    Группа 2014-2015 г.р.

    ул. Дачная, 21/5 (футбольное поле)

    19:00-20:00

    Группа 2016-2019 г.р.

    ул. Дачная, 21/5 (футбольное поле)

    20:00 - 21:00

    Группа 2015-2016 г.р.

    ул. Краузе, 15

    20:00-21:00

    Группа 2011-2014 г.р.

    ул. Дачная, 21/5 (футбольное поле)

    Пятница

    Нет тренировок

    19:00-20:00

    Группа 2012-2015 г.р.

    ул. Зыряновская, 123​ (Дом культуры им. Попова)

    Суббота

    Игровой день

    09:00-10:00

    Группа 2019-2020 г.р.

    ул. Красный проспект 2/1, FootboLand

    10:00-11:00

    Группа 2018-2020 г.р.

    ул. Красный проспект 2/1, FootboLand

    Воскресенье

    Игровой день

    18:30-19:30

    Группа 2016-2019 г.р.

    ул. Красный проспект, 220к10

    18:30-19:30

    Группа 2014-2015 г.р.

    ул. Красный проспект, 220к10

    20:00 - 21:00

    Группа 2015-2017 г.р.

    ул. Тюленина, 27

    20:00 - 21:00

    Группа 2011-2014 г.р.

    ул. Тюленина, 27